Воспитанники специальной группы № 2 пригласили своих мам в кафе "Мамина радость".

03.03.2023

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью.

В честь праздника воспитанники специальной группы № 2 и педагоги пригласили мам, бабушек, сестёр в  Кафе «Мамина радость». На звуки весёлых  мелодий в кафе заглянули также старуха Шапокляк и проказник Карлосон.  

Ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песенки для мамочек и бабушек, играли, танцевали. Очень трогательным моментом  была игра с мамами «Море поцелуев». Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.