Объединение по интересам "Степ-аэробика"

Дошкольный возраст – это период, когда закладывается фундамент его здоровья, физического развития и культуры движений. От того, как организовано воспитание и обучение ребёнка, какие условия созданы для его взросления, для развития его физических и духовных сил, зависит
развитие и здоровье в последующие годы жизни.
На занятиях в объединении по интересам «Степ-аэробика»дети учатся не только красиво двигаться, преодолевая трудности образовательного процесса, но и развиваются духовно, эмоционально, физически, интеллектуально, приобретают навыки грациозных движений, участвуют в концертных выступлениях, учатся аккуратности, целеустремлённости.

Педагог дополнительного образования Зайко Ольга Николаевна

Стоимость услуги 2 рубля 25 копеек (плановая наполняемость 7 детей с ТНР)

Объединение по интересам "Мастерская креативности"

Детство – это период, когда происходит общее развитие ребёнка и закладывается фундамент этого развития. Занятия в объединении по интересам «Мастерская креативности» позволят обучающимся с пользой провести своё свободное время, открыть себя наиболее полно.
Декоративно-прикладное искусство – это особый вид художественного творчества, бесконечно разнообразная область художественных предметов,создаваемых на протяжении многовековой истории развития человеческой цивилизации. Вещи, сделанные своими руками, несут в себе любовь и тепло автора. Именно поэтому выработка у детей способности чувствовать и понимать эстетические начала декоративного искусства, осознавать единство функционального и
эстетического значения вещи, важны для формирования культуры быта нашей жизни, культуры труда, культуры человеческих отношений.

Педагог дополнительного образования Олешкевич Алина Валерьевна

Стоимость услуги 2 рубля (плановая наполняемость 8 детей с ТНР)

Объединение по интересам "Ритмы современного танца"

Занятия в объединении по интересам "Ритмы современного танца" – это одно из самых любимых занятий у детей. Малыши очень подвижны, они не могут долго сидеть на одном месте, поэтому они с удовольствием занимаются танцами. Занятия проходят под веселую музыку и несомненно нравятся детям. Воспитанники детского сада учатся базовым движениям, развивают пластику, координацию, ритмичность, музыкальный слух, актерское мастерство.

Занятия направлены на развитие общения и взаимодействия со сверстниками и взрослыми, формированию позитивных установок к различным видам труда и творчества, решая задачи социально-коммуникативного развития.

Задачи познавательного развития решаются в процессе знакомства с культурой народов, у детей развивается познавательный интерес, воображение и творческая активность.

Формируются элементарные представления о видах искусства, восприятие музыки, самостоятельность в творческой деятельности детей как реализация задач художественно-эстетического развития.

Педагог дополнительного образования Дорошкевич Ольга Владимировна

Стоимость услуги:

2 рубля 50 копеек (плановая наполняемость 6 детей с ТНР)

2 рубля (плановая наполняемость 8 детей с ТНР)