"Мама, милая мама". Воспитанники старших групп поздравляли своих мамочек с праздником.

12.10.2022

14 октября в Беларуси отмечается сразу два добрых и светлых праздника: Покров Пресвятой Богородицы и День матери. Клирик собора Святых благоверных князей Бориса и Глеба Отец Игорь с Матушкой Людмилой посетили торжественное мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы и празднованию Дня Матери.
На мероприятии присутствовали воспитанники и их родители. Дети читали стихотворения, поздравили своих мам и бабушек, спели задушевные песни, показали музыкальные номера и подарили своим мамам красочные поделки с фотографиями.
Отец Игорь поздравил всех присутствующих с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, рассказал об истории праздника.
На празднике царила атмосфера душевного тепла, любви и уважения.