Ситуационная помощь инвалидам

В целях реализации Закона Республики Беларусь от 30 июня 2022 г. № 183-З «О правах инвалидов и их социальной интеграции»,   мероприятий  Национального  плана  действий  по реализации в Республике Беларусь положений Конвенции о правах инвалидов                 в государственном учреждении образования «Детский сад №11  г. Новогрудка» при необходимости оказывается ситуационная помощь инвалидам.

Инвалиду, сопровождающему его лицу   с целью получения какой-либо услуги или информации, предоставляемой учреждением, рекомендуется предварительно     сообщить об этом работнику учреждения, за которым закреплены обязанности по оказанию ситуационной помощи, указав характер и объем требуемой ситуационной помощи.

Контактный номер телефона работников учреждения, за которыми закреплены обязанности по оказанию ситуационной помощи инвалидам:

8 (01597) 60661.

Самойлова Диана Сергеевна, педагог-психолог государственного учреждения образования «Детский сад №11 г. Новогрудка».

Кислая Анна Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Детский сад №11 г. Новогрудка».