Ребята старших специальных групп  №1 и №3 посетили Новогрудский Краеведческий музей.

14.10.2022

Они соприкоснулись с прошлым, с тем, что осталось от былых времен и в наше время и имеет большую историческую ценность.
На экскурсии ребята познакомились с историей жизни наших предков, с орудием труда, что вызвало особый интерес у детей, с одеждой, которую носили в прошлом, с предметами быта.
Экскурсия в музей ребятам очень понравилась. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много положительных впечатлений от увиденного.
Наше настоящее тесно связано с прошлым и выросло из него. Поэтому, что бы лучше узнать современный мир, познать его законы, нужно начинать со знакомства с прошлым.