Акция "Беларусь-энергоэффективная страна"

11.11.2022

11 ноября в День энергосбережения воспитанники и их родители приняли участие в акции "Беларусь - энергоэффективная страна": в приемных групповых помещений были размещены листовки соответствующей тематики  в информационных уголках для родителей, с родителями воспитанников в специальной группе №2 для детей с ТНР проведена акция «Беларусь – энергоэффективная страна». Также, в группах прошли мероприятия, посвященные энергосбережению и рациональному природопользованию: «Волшебное путешествие капельки» (специальная группа №1 для детей с ТНР 5-6 лет), «Берегите энергию» (специальная группа №2 для детей с ТНР 4-5 лет), «Зажги лампочку» (группа интегрированного обучения и воспитания №2 3-4- года), «Альтернативные источники энергии» (специальная группа №3 для детей с ТНР 5-6 лет). День прошел познавательно и весело.