18.08.2023

Уважаемые родители! В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних не допускайте нахождение детей вблизи опасных объектов, на которых может быть причинен вред для их жизни и здоровья, в том числе заброшенные здания и сооружения, стройки, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, в которые имеется свободный доступ, а также заброшенные бесхозные недостроенные здания и сооружения, свалки, ямы,транспортные средства, незакрытые люки канализационных колодцев.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас:

строго контролировать свободное время ваших детей

разрешать купание на водоемах только в установленных местах и в вашем присутствии

обязательно объясните детям, что они не должны купаться в одиночку, а так же нырять в незнакомом месте

проявляйте осторожность и соблюдайте все требования безопасности, находясь с детьми на игровой или спортивной площадке, в поездке или во время отдыха на природе

соблюдайте правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, правила использования газовых и электроприборов; особую осторожность проявляйте в лесу в связи с ККГЛ (клещи)

ПОМНИТЕ! Здоровье вашего ребенка зависит от вашего постоянного контроля, любви и заботы! Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра!