День матери в интегрированной группе №1

13.10.2023

День матери - это тёплый и радостный праздник. Много добрых, хороших и ласковых слов мы говорим своим мамочкам. Мама - это самый главный человек для ребёнка. Любовь к семье, маме необходимо воспитывать с раннего возраста, каждый ребенок должен понимать, что все начинается с родного дома и мамы.

В рамках тематической недели воспитатели проводили с детьми беседы "Моя мамочка", "Как я помогаю маме". подобрали художественную литературу по данной теме. Дети с удовольствием играли в игру "Дочки-матери", "Собери бусы для мамы", а также приготовили коллективную открытку "Букет для моей мамочки", создали портрет любимой мамочки.

Все мероприятия были направлены на улучшение микроклимата в семье, воспитание уважения и заботы.

Воспитатели дошкольного образования - Лустач Т.А., Бузук В.С.