Музыкальное развлечение "Осень к нам пришла"

25.10.2023
Осень - особенная пора года. А детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.
В разновозрастной группе интегрированного обучения и воспитания №2 прошло музыкальное развлечение. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники с удовольствием пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с дошколятами.
Воспитатель: Дорошкевич О.В.