Тематическая неделя в разновозрастной группе интегрированного обучения и воспитания

09.02.2024

В разновозрастной группе интегрированного обучения и воспитания №2 с 05.02.24 по 09.02.24 прошла тематическая неделя "Зимующие птицы". С воспитанниками были проведены беседы: "Птицы - наши друзья", "Поможем птицам перезимовать зиму" и др. Ребята больше узнали о том, какие птицы остаются зимовать, о их образе жизни и среде обитания, а так же о том, как люди помогают птицам в зимний период. Ребята играли в различные игры, больше всего им понравилась подвижная игра "Кот и воробьи". Хорошим результатом  недели стали работы воспитанников по образовательной области "Изобразительное искусство" (аппликация и лепка) "Снегири". Для ребят неделя прошла интересно и увлекательно.