Спортивный праздник, посвященный 23 февраля

22.02.2024

Традиция отмечать 23 февраля в детском саду, также как и другие общенародные праздники, сложилась в нашем учреждении дошкольного образования  за многие годы. День защитника отечества несёт свою индивидуальную идею, развивает у ребят чувство патриотизма и уважения к профессии военных. И для воссоздания соответствующего эмоционального настроения с детьми старшего дошкольного возраста был проведен спортивный праздник. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все соревновательные задания, учили кощея стать моряком, спели песню про пап  и исполнили танец. Физкультурный праздник доставил детям радость, хорошее настроение, способствовал раскрытию потенциальных возможностей каждого ребёнка.